Все
Свернуть

все объявления
92 просмотра · номер: 873503
Объявление снято с публикации! Продажа обуви для девочек в Донецке

Обувь Lemigo акция!

Донецк
Комнат
1
Площадь
53.2 / 22 / 12
Этаж
7/16
Тип дома
Панель
5 фото
Тип обуви
Сапоги

Магазин Поплавок (http://www.poplavok.dn.ua) предлагает обувь завода Lemigo по акционным ценам:
Lemigo GRENLANDER 862 EVA до (-30°) - 468 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-grenlander-862-eva.html)
Lemigo ARKTIK 875 TERMO+ (-50°) - 678 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-arktik-875-termo.html)
Lemigo Wellington 869 Alaska (-30°) - 363 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-wellington-869-alaska.html)
Lemigo Wader 893 EVA (-30°) (коротк) – 426 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-wader-893-eva.html)
Lemigo Hubertus 898 EVA (-50°) – 688 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-hubertus-898-eva.html)
Lemigo Wader 892 EVA (-30°) с затяжк. – 447 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-wader-892-eva.html)
Lemigo Vermont 877 EVA (-70°) 772 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-vermont-877-eva.html)
Lemigo Pionier 908 EVA -30° - 699 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-pionier-908-eva.html)
Lemigo Tramp 909 EVA -30° - 699 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/lemigo-tramp-909-eva.html)
Заброды Lemigo spodnie buty 997 (до груди) - 800 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/zabrody-lemigo-997.html)
Заброды DEMAR Grand Waters (до пояса) - 625 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/zabrody-demar-grand-waters-do-pojasa.html)
Чулок Lemigo ARKTIK 875 TERMO+ - 265 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/chulok-lemigo-arktik-875-termo-.html)
Чулок Lemigo GRENLANDER - 215 грн. (описание http://www.poplavok.dn.ua/chulok-lemigo-grenlander.html)

Обувь Lemigo акция! фото Обувь Lemigo акция! Донецкая область Обувь Lemigo акция! Донецк Обувь Lemigo акция! Детский мир

Свяжитесь с продавцом


4,000 знаков осталось
Прикрепить файл
Прикреплено:
Отменить
Данное объявление находится в доске объявлений Донецка, в категории Детский мир, Детская обувь, Обувь для девочек. Вы также можете дать бесплатное объявление или посмотреть другие объявления в Донецке.